ГАЗ 3308, 2021 г.


Новые бортовые вездеходные полноприводные Садко Некст с двухрядной кабиной в трехдверном заводском исполнении в наличии. Двухрядная кабина ГАЗ Садко NEXT C42A43 рассчитана на перевозку до 7 человек в кабине, с возможной перевозкой ручной клади. Бортовая платформа с тентом и дугами длиной 3,6 метра, в корой расположено запасное колесо, позволит перевезти груз до 2000 кг. Автомобиль ГАЗ Садко Некст также может быть поставлена в четырехдверном исполнении с увеличенным пространством между рядами сидений. Бортовая платформа при это м может быть как 2,6 так и 3,6 метра. Автомобиль ГАЗ садко Некст обладает отличной проходимостью и уже зарекомендовал себя как надежный и неприхотливый автомобиль с отличными показателями. Газ Садко Некст с двухрядной кабиной поставляется как в бортовом исполнении, так и установкой надстроек: фургоны мастерские, краны-манипуляторы, автогидроподъёмники и др. Мы готовы установить дополнительное оборудование: кондиционер, автомагнитолу, механическую лебедку и др. оформление автомобиля в лизинг и кредит. Доставка в регионы.


Продаю автомобиль ГАЗ-3308, 2021 года выпуска, в городе Бийск.

Автомобиль в идеальном состоянии, без единого дефекта и следов эксплуатации. Пробег составляет всего 1000 километров, что гарантирует его долгую и надежную работу.

ГАЗ-3308 - это надежный и мощный грузовик, который отлично подходит для различных видов деятельности. Он оснащен 4-цилиндровым двигателем объемом 2,9 литра, который развивает мощность 120 лошадиных сил. Благодаря этому автомобиль способен справиться с любыми дорожными условиями и перевезти большие грузы.

Кузов грузовика имеет длину 4,2 метра и ширину 2,1 метра, что обеспечивает достаточно места для перевозки грузов различного характера. Кроме того, автомобиль оснащен мощной передней и задней подвеской, что обеспечивает комфортную езду даже по неровным и бездорожным участкам.

ГАЗ-3308 имеет просторный и удобный салон, в котором есть все необходимое для комфортного вождения. В нем установлены удобные сиденья, функциональная приборная панель и система кондиционирования воздуха, что создает оптимальные условия для работы водителя.

Цена автомобиля составляет 1 500 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежный и мощный грузовик по доступной цене.

Если вы заинтересовались, звоните по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации просмотра автомобиля. Успейте стать счастливым обладателем этого прекрасного автомобиля ГАЗ-3308!

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
3 308
тип топлива
Дизель
тип кузова
Бортовой открытый
привод
4х4
год выпуска
2 021
объём двигателя
4 433 см3
мощность
149 л.с.
пробег
220 км.
грузоподъемность
2 т.
3 045 000 руб.   ≈ 32 886 $   ≈ 30 368 €