ГАЗ 2784, 2022 г.

Купить автомобиль ГАЗ Соболь 2752 из наличия, с приятным бонусом и с доставкой по России можно в компании ООО "ЕТКС" Мы поставляем такие автомобили как ГАЗ 2752 соболь в комплектации на 7 и 3 посадочных мест с колесной формулой 4х2 и 4х4 с бензиновым и дизельным двигателем

Продаю автомобиль ГАЗ-2784 2022 года выпуска в городе Москва.

Этот автомобиль является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и универсальное транспортное средство. ГАЗ-2784 сочетает в себе современный дизайн с высокой производительностью и превосходными техническими характеристиками.

Внешний вид автомобиля привлекает внимание своим современным и стильным дизайном. Кузов имеет прочную конструкцию и отличную аэродинамику, что способствует улучшению управляемости и экономии топлива. Благодаря большим окнам и просторному салону, пассажиры могут насладиться комфортной поездкой и обзором из любого места автомобиля.

ГАЗ-2784 оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и долговечность. Автомобиль имеет передний привод, что обеспечивает стабильное и уверенное управление на дороге. Также присутствуют системы безопасности, такие как антиблокировочная система тормозов (ABS) и система контроля стабильности (ESP), которые обеспечивают безопасность водителя и пассажиров.

Внутренний интерьер ГАЗ-2784 удобен и функционален. Салон оборудован современными технологиями и комфортабельными сиденьями, что создает приятную атмосферу во время поездки. Автомобиль оснащен системой кондиционирования и электроникой, благодаря которым вы можете наслаждаться комфортом и удобством, даже в самые жаркие дни.

Этот ГАЗ-2784 2022 года выпуска в отличном состоянии и готов к эксплуатации. Он прошел все необходимые технические осмотры и обслуживание, и вам не нужно беспокоиться о его надежности. Автомобиль имеет низкий пробег и безупречную историю обслуживания.

Если вы ищете надежное и универсальное транспортное средство в Москве, этот ГАЗ-2784 2022 года выпуска идеально подходит для вас. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного автомобиля и насладиться комфортной и безопасной поездкой. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше информации или договориться о встрече для осмотра автомобиля.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
2 784
тип топлива
Бензин
тип кузова
Другое
привод
4х4
год выпуска
2 022
объём двигателя
260 см3
мощность
100 л.с.
грузоподъемность
1 т.
1 480 000 руб.   ≈ 15 984 $   ≈ 14 760 €