Гараж в Владивостоке

продам металлический гараж без электричества , без погреба, в кооперативе "Гранит" по ул.Сахалинская , рядом с музеем автомотостарины.

Продаётся гараж в городе Владивосток. Это отличная возможность приобрести надёжное и безопасное место для хранения вашего автомобиля или мотоцикла. Гараж расположен в удобной и престижной части города, что обеспечивает легкий доступ к нему.

Гараж имеет прочную железобетонную конструкцию, что гарантирует его долговечность и надёжность. Он оборудован воротами, которые легко открываются и закрываются, и обеспечивают удобный въезд и выезд.

Этот гараж идеально подходит для всех, кто ищет надёжное место для хранения своего транспорта. Он просторный и может вместить не только автомобиль, но и дополнительное оборудование или инструменты. Вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет в полной безопасности и защищён от любых непредвиденных ситуаций.

Расположение гаража в престижной части города Владивостока позволяет вам иметь легкий доступ к нему. Вы сможете быстро и удобно добраться до гаража, не тратя много времени и энергии.

Если вы ищете надёжное и безопасное место для хранения вашего автомобиля или мотоцикла в городе Владивосток, этот гараж является идеальным вариантом. Он предоставляет вам комфорт и уверенность в сохранности вашего транспорта. Не упустите возможность приобрести этот гараж и обеспечить безопасное место для вашего автомобиля или мотоцикла.

Характеристики

тип стоянки
гараж
200 000 руб.   ≈ 2 160 $   ≈ 1 995 €