Гараж в Томске

Продам кирпичный гараж 6×3 ,есть погреб ,ямы нет. В районе 53 школы(иркутский тракт)

Продаю гараж в городе Томск. Это отличная возможность приобрести надежное и безопасное место для хранения автомобиля или других ценных вещей.

Гараж расположен в удобном месте, что делает его доступным и удобным для использования. Он находится в спокойном и безопасном районе города, что обеспечивает сохранность вашего имущества. Рядом расположены магазины, аптеки и другие необходимые объекты, что обеспечит удобство во время использования гаража.

Гараж имеет просторное помещение, которое может легко вместить автомобиль и имеет дополнительное пространство для хранения инструментов или других нужных предметов. Он оборудован мощными стальными воротами, которые обеспечивают надежную защиту от несанкционированного доступа и вандализма.

Отличное техническое состояние гаража позволяет использовать его сразу после покупки, без необходимости в дополнительных ремонтах или обновлениях. Внутри гаража есть электропитание, что позволяет подключить освещение или другие электроприборы.

Приобретение этого гаража предоставляет вам возможность сохранить ваш автомобиль в безопасности, особенно в холодные и неблагоприятные погодные условия. Гараж также может быть использован как рабочее пространство, если вы занимаетесь авторемонтом или имеете другие технические навыки.

Не упустите возможность приобрести этот просторный и надежный гараж в городе Томск. Он представляет отличное сочетание доступности, безопасности и функциональности. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.

Характеристики

тип стоянки
гараж
150 000 руб.   ≈ 1 590 $   ≈ 1 496 €