Гараж в Самаре

Продам гараж кирпичный 20кв.метров с погребом торг уместен находится пос. Толевая ост Уфимская без документов!!!

Продаётся гараж в городе Самара. Это отличная возможность приобрести собственное место для хранения автомобиля или использования в качестве мастерской или склада. Гараж расположен в жилом районе города, что позволяет удобно добираться к нему и быстро организовать доступ к своему имуществу.

Гараж имеет прочную железобетонную конструкцию, что гарантирует его долговечность и сохранность вашего автомобиля от внешних воздействий. Внутри гаража достаточно пространства, чтобы комфортно парковать автомобиль и осуществлять обслуживание или ремонтные работы.

Рядом с гаражом есть возможность парковки дополнительных автомобилей, что делает его идеальным вариантом для семьи с несколькими машинами или для частного владельца, желающего предоставить парковочное место для своих гостей.

Кроме того, гараж находится в безопасном и охраняемом районе, что обеспечивает защиту вашего имущества и спокойствие. Регулярная охрана и видеонаблюдение обеспечат вам безопасность и защиту от кражи или повреждений.

Это отличная возможность приобрести инвестицию в недвижимость, так как цены на гаражи в городе Самара постоянно растут. Приобретая этот гараж, вы можете быть уверены, что вложение в недвижимость будет приносить вам доход в будущем.

Не упустите возможность стать владельцем собственного гаража в городе Самара. Сделайте свою жизнь более комфортной и безопасной, обеспечив себе удобство и защиту вашего автомобиля.

Характеристики

тип стоянки
гараж
50 000 руб.   ≈ 541 $   ≈ 506 €