Гараж в Омске

Большой капитальный, кирпичный с погребом в районе школы милиции

Продается просторный и удобный гараж в городе Омск. Это идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и надежное место для хранения своего автомобиля или других ценностей.

Гараж расположен в живописном и удобном районе города Омск, что позволяет легко и быстро добраться до него со всех частей города. Рядом с гаражом имеется хорошо развитая инфраструктура, такие как магазины, аптеки, рестораны и другие необходимые учреждения.

Площадь гаража составляет ... квадратных метров, что обеспечивает достаточно места для хранения автомобиля, а также дополнительных вещей или инструментов. Гараж оснащен электричеством, что позволяет подключить необходимое оборудование или использовать его в качестве мастерской.

Гараж имеет прочную железобетонную конструкцию, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и обеспечивает безопасность хранения. Вход в гараж осуществляется с помощью удобных и надежных ворот, которые открываются с минимумом усилий.

Также важно отметить, что гараж находится в закрытом и охраняемом помещении, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности и предотвращает несанкционированный доступ к вашему имуществу.

Цена гаража адекватная и конкурентоспособная, учитывая его расположение, размер и удобства. Это отличная возможность для тех, кто ищет надежное и функциональное место для хранения своего автомобиля или других ценностей в городе Омск.

Не упустите шанс приобрести этот удобный гараж и обеспечить безопасность вашего имущества!

Характеристики

тип стоянки
гараж
250 000 руб.   ≈ 2 681 $   ≈ 2 516 €