Гараж в Хабаровске

Срочно! Двухкомнатный + большая кладовая! Находиться за гостиницей Зарина! Заинтересовавшихся прошу звонить 89841741214! ПОТОРГУЕМСЯ!!! 

Продаётся гараж в городе Хабаровск! Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и безопасное место для хранения своего автомобиля или инструментов.

Этот гараж имеет прекрасное расположение в городе Хабаровск, что делает его удобным и доступным для всех жителей. Он находится в спокойном районе, где вы можете быть уверены в безопасности вашего имущества. Благодаря этому гаражу у вас всегда будет уютное и защищенное место для вашего автомобиля.

Гараж имеет площадь 24 квадратных метра, что позволяет вам хранить не только автомобиль, но и другие вещи, такие как велосипеды, инструменты или садовое оборудование. Есть просторное помещение, где вы можете организовать систему хранения и легко найти нужные вам вещи.

Гараж оснащен электричеством, что делает его еще более привлекательным для покупателей. Вы сможете использовать его для зарядки аккумулятора вашего автомобиля или подключить различные электроинструменты для выполнения необходимых работ.

Цена гаража составляет 400 000 рублей. Это отличная инвестиция, учитывая его расположение, безопасность и удобство. Не упустите возможность приобрести надежное и функциональное место для хранения вашего имущества по выгодной цене.

Если вас заинтересовал этот гараж, не стесняйтесь обращаться для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Мы всегда рады помочь и ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

тип стоянки
гараж

Дополнительно

  • электричество
  • круглосуточная охрана
  • видеонаблюдение
360 000 руб.   ≈ 3 859 $   ≈ 3 616 €