Гараж в Белгороде

Продам горож по ул. Транспортной

Продаётся гараж в городе Белгород, расположенный по адресу ул. Радищева, 22. Гараж находится в жилом районе города, что обеспечивает удобный доступ и удобство использования. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежное и безопасное место для хранения автомобиля или другой техники.

Гараж имеет общую площадь 27 квадратных метров, что достаточно для комфортного размещения автомобиля и дополнительного пространства для хранения инструментов и других вещей. Внутри гаража есть электричество, что позволит вам осуществлять ремонтные работы и подзаряжать аккумуляторные устройства. Кроме того, гараж оборудован смотровой ямой, что облегчает проведение технического обслуживания и ремонта автомобиля.

Этот гараж идеально подходит для частных владельцев автомобилей, автолюбителей и мастерских, которые ищут удобное и безопасное место для хранения своей техники. Рядом с гаражом есть удобная парковка для дополнительных автомобилей, а также хорошая транспортная доступность, что делает его удобным для владельцев, проживающих не только в этом районе, но и во всем городе.

Цена этого гаража - 800 000 рублей, что является отличной инвестицией для заинтересованных лиц. Не упустите возможность приобрести этот просторный и функциональный гараж, который обеспечит безопасное и удобное хранение вашего автомобиля или техники. Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр и получить дополнительную информацию.

Характеристики

тип стоянки
гараж

Дополнительно

  • смотровая яма
200 000 руб.   ≈ 2 162 $   ≈ 2 022 €