Galaxy плойка-стайлер

Galaxy плойка-стайлер. Состояние: Б/у.

Продаю плойку-стайлер Galaxy в городе Самара!

Хотите иметь красивые и ухоженные волосы? Тогда эта плойка-стайлер Galaxy станет вашим незаменимым помощником!

Этот стайлер - идеальное решение для тех, кто хочет создавать разнообразные прически в домашних условиях. Он обладает уникальной функцией выпрямления и создания кудрей, благодаря чему вы сможете легко и быстро изменить свой образ.

Плойка-стайлер Galaxy оснащена керамическим покрытием, которое обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает повреждение волос. Таким образом, у вас не будет проблем с пересушиванием или перегревом волос. Более того, благодаря инновационной технологии ионизации, плойка-стайлер помогает устранять статическое электричество и придает волосам блеск и гладкость.

Компактный размер и удобная форма позволят вам брать этот стайлер с собой в любое путешествие или поездку. Благодаря быстрому нагреву, вы сможете быстро начать создавать свою прическу в любой момент.

Стайлер Galaxy в отличном состоянии, использовался всего несколько раз. В комплекте также имеется оригинальная упаковка. Цена за этот стайлер составляет всего Х рублей.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный плойка-стайлер Galaxy и создавать свои стильные и модные образы прямо у себя дома! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, и мы сможем договориться о встрече для осмотра и покупки.

Доставка по городу Самаре возможна.

Характеристики

Тип
Фены
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Самара, ул. Луначарского, 5

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий