Футболка велосипедная,46-48

Футболка велосипедная,46-48.

На сайте "ТоргОбмен" вы можете найти прекрасную велосипедную футболку, предназначенную для размеров 46-48. Эта футболка идеально подойдет для любителей активного образа жизни, которые предпочитают проводить время на велосипеде.

Футболка выполнена из высококачественного материала, который отлично впитывает влагу, обеспечивая комфортное ощущение во время физических нагрузок. Она обладает отличной воздухопроницаемостью, что позволяет коже дышать и предотвращает перегрев. Благодаря своей эластичности, футболка плотно облегает фигуру, не сковывая движений и позволяя вам свободно передвигаться на велосипеде.

Дизайн футболки стильный и современный. Она выполнена в спортивном стиле с контрастными полосками на груди и спине. Такой дизайн позволяет выглядеть ярко и энергично даже во время интенсивных тренировок на велосипеде.

Футболка имеет отличную износостойкость, поэтому вы можете быть уверены, что она прослужит вам долгое время и не потеряет своего первоначального качества. Она легкая и компактная, поэтому легко помещается в сумку или рюкзак, что делает ее идеальным вариантом для поездок и путешествий на велосипеде.

Не упустите возможность приобрести качественную велосипедную футболку по привлекательной цене. Покупая на сайте "ТоргОбмен", вы можете быть уверены в надежности и качестве товара, так как мы работаем только с проверенными продавцами. Закажите футболку прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и стилем во время своих велосипедных прогулок.

Характеристики

тип
Футболки, поло
размер
M
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Анциферова, 4

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий