Футболка polo мужская

Футболка polo мужская.

На торговой площадке "Торгобмен" представлена стильная и модная мужская футболка поло, которая станет отличным дополнением к гардеробу каждого мужчины. Футболка выполнена из высококачественного материала, гарантирующего комфорт и долговечность изделия.

Одежда в стиле поло всегда актуальна и пользуется популярностью. Футболка поло - это универсальная вещь, которую можно носить как на повседневных прогулках, так и на деловых встречах или вечеринках. Она подчеркнет ваш стиль и придаст образу изысканности.

Футболка поло имеет классический крой, который отлично садится по фигуре, подчеркивая достоинства мужской фигуры. Её воротник-стойка придает дополнительную элегантность и делает образ более законченным. Также на этой футболке предусмотрены короткие рукава, что делает ее идеальной для жаркого летнего сезона.

Футболка поло представлена в нескольких цветовых вариациях, среди которых каждый сможет выбрать наиболее подходящий. Яркий красный, спокойный синий или классический черный - у нас вы найдете именно тот вариант, который подойдет под вашу индивидуальность и стиль.

Купить футболку поло на "Торгобмен" легко и удобно. Для этого достаточно оформить заказ на сайте, выбрав нужный размер и цвет. Стоимость футболки поло приятно удивит - она доступна каждому покупателю. Мы также предоставляем гарантию на все наши товары, что гарантирует вам их высокое качество.

Не упустите возможность приобрести стильную мужскую футболку поло и выделиться из толпы. Будьте модными и уверенными в себе с "Торгобмен"!

Характеристики

тип
Футболки, поло
размер
L
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Челябинская область, Златоустовский г.о., Златоуст, квартал Машиностроительный Завод

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий