Футболка Just Cavalli. Новая. Оригинал

Футболка Just Cavalli. Новая. Оригинал.

Продаю новую оригинальную футболку Just Cavalli! Этот стильный и модный предмет одежды известного итальянского бренда идеально подойдет для создания яркого и неповторимого образа. Футболка выполнена из высококачественного материала, что гарантирует долговечность и комфорт при ношении.

Дизайн футболки Just Cavalli привлекает внимание своими оригинальными деталями. На передней части футболки расположен стильный принт, который подчеркнет вашу индивидуальность и позволит выделиться из толпы. Крой и фасон футболки обеспечивают отличную посадку на фигуре, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки.

Just Cavalli – это не только модное, но и качественное исполнение. Футболка изготовлена с использованием современных технологий, что гарантирует ее стойкость к стирке и сохранение яркости цвета. Вы можете быть уверены в надежности и безопасности этой футболки, так как она полностью соответствует стандартам качества.

Этот предмет одежды подойдет как для повседневного ношения, так и для особых случаев, таких как вечеринки или встречи с друзьями. Футболка Just Cavalli станет отличным дополнением к вашему гардеробу и поможет вам создать неповторимый образ.

Не упустите возможность стать обладателем оригинальной и стильной футболки Just Cavalli. Поторопитесь приобрести ее, так как количество ограничено! Сделайте заказ прямо сейчас и добавьте нотку роскоши и стиля в свою жизнь!

Характеристики

тип
Футболки, поло
размер
L
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 102 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Ореховый б-р, вл39

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий