Fuji classic track

Fuji classic track. Состояние: Б/у.

Продается велосипед Fuji Classic Track в отличном состоянии. Этот великолепный велосипед является идеальным выбором для любителей трекового велосипедного спорта или просто для ежедневных поездок по городу.

Fuji Classic Track - это классический односкоростной велосипед, который отлично подходит для городской езды и трекового велоспорта. С его помощью вы сможете наслаждаться быстрой и плавной ездой по асфальту или грунтовым дорогам, не беспокоясь о переключении скоростей.

Велосипед имеет прочную и легкую стальную раму, которая обеспечивает стабильность и комфорт во время поездки. Компоненты высокого качества гарантируют надежность и долговечность.

Fuji Classic Track также оснащен передним и задним тормозами, которые обеспечивают безопасную остановку в любых условиях.

Велосипед имеет стильный дизайн с элегантной черной отделкой, что делает его привлекательным в городской среде.

Это отличная возможность приобрести высококачественный и надежный велосипед по привлекательной цене. Если вы ищете надежный велосипед для городской езды или трекового велоспорта, Fuji Classic Track - оптимальный выбор.

Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного велосипеда. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы обсудить детали и договориться о встрече для осмотра и приобретения велосипеда.

Характеристики

тип
Прогулочный
состояние
Б/У
17 500 руб.   ≈ 191 $   ≈ 179 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Дагестан, Махачкала, Санитарная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий