Фотоэпилятор Remington IPL6500(совершенно новый)

Фотоэпилятор Remington IPL6500(совершенно новый). Состояние: новое.

Продаётся фотоэпилятор Remington IPL6500, абсолютно новый и в идеальном состоянии.

Фотоэпиляция - это эффективный и безопасный способ удаления нежелательных волос на теле. Устройство Remington IPL6500 оснащено инновационной технологией IPL (интенсивный импульсный свет), которая позволяет получить профессиональные результаты прямо у вас дома.

Устройство оснащено панелью с кнопками для выбора нужной интенсивности светового импульса в зависимости от типа кожи и цвета волос. Оно также обладает встроенным датчиком контакта с кожей, который обеспечивает безопасность процедуры.

Remington IPL6500 обеспечивает долгосрочный результат благодаря технологии, которая направляет световой импульс в фолликулы волос, блокируя их рост. Это позволяет вам наслаждаться гладкой кожей до 6 месяцев без необходимости повторной процедуры.

Устройство просто в использовании и позволяет обрабатывать различные зоны тела, включая ноги, руки, подмышечные впадины и бикини. Кроме того, оно обладает большим количеством вспышек (150 тысяч), что позволяет использовать его в течение длительного времени.

Фотоэпилятор Remington IPL6500 - это отличное решение для тех, кто хочет избавиться от нежелательных волос в комфортных условиях дома. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Доставка по городу Пермь осуществляется. Свяжитесь с нами сразу, чтобы получить этот удобный и эффективный прибор для эпиляции.

Характеристики

Тип
Эпиляторы
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Седова, 22к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий