Фото

Продам фотоувеличитель упа-5 и фотореле

Продаю свою любимую автомашину Honda Accord 2008 года выпуска. Автомобиль находится в отличном состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации.

Honda Accord - это стильный и надежный автомобиль, который всегда привлекает внимание на дороге. Он обладает прекрасными характеристиками и комфортом, что делает его идеальным выбором для городской езды и дальних поездок.

Данная модель оснащена мощным двигателем объемом 2.4 литра, который обеспечивает плавное и динамичное ускорение. Кроме того, автомобиль имеет передний привод, что обеспечивает отличную управляемость на дороге.

Салон Honda Accord выполнен в классическом стиле и отличается высоким уровнем комфорта. В автомобиле имеется отличное шумоизоляция, что позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием во время поездок. Кресла обиты качественной кожей, которая создает дополнительный комфорт и элегантность.

Автомобиль оснащен широким спектром функций и опций, таких как: система стабилизации, климат-контроль, мультимедийная система с возможностью подключения мобильных устройств, парковочные датчики и многое другое.

Вся техническая документация на автомобиль в наличии, а также проведено полное техническое обслуживание. Автомобиль прошел все необходимые технические осмотры и готов к использованию.

Цена автомобиля Honda Accord 2008 года в Туле составляет 650 000 рублей. Это отличная возможность приобрести надежный и красивый автомобиль по привлекательной цене. Если вы заинтересованы, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, и мы сможем оговорить все детали и договориться о встрече для осмотра автомобиля.

Характеристики

тип
Для фотолаборатории
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €