Форма велосипедная miloto

Форма велосипедная miloto. Состояние: Б/у.

Великолепная велосипедная милота теперь доступна в городе Самара! Если вы ищете действительно надежную, комфортную и стильную форму для своих велосипедных поездок, то мы рады предложить вам эту уникальную модель.

Эта форма выполнена из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и удобство при ношении. Благодаря своей воздухопроницаемости и влагоотталкивающим свойствам, она поддерживает оптимальную температуру тела даже в самую жаркую погоду.

Модель имеет отличную посадку, благодаря чему обеспечивается полная свобода движений велосипедиста. Кроме того, форма обладает эргономичным дизайном, который учитывает особенности анатомии тела и гарантирует идеальную посадку на велосипеде.

Форма оснащена различными функциональными деталями, такими как карманы с молниями для хранения мелочей, регулируемые ремни для фиксации формы на месте, а также светоотражающие элементы для повышения безопасности на дороге.

Мы предлагаем широкий выбор размеров и стилей, чтобы каждый велосипедист мог выбрать форму, которая подходит именно ему. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или любителем, эта форма обязательно понравится вам своим качеством и функциональностью.

Не упустите возможность обновить свой велосипедный гардероб с помощью этой превосходной формы. Закажите ее прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и стилем во время своих велосипедных приключений в городе Самара!

Характеристики

состояние
Б/У
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Самара, ул. Георгия Димитрова, 89

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий