Форма ржд

Форма ржд.

Уважаемые посетители, рады предложить вам форму РЖД (Российские железные дороги) в отличном состоянии. Эта форма является официальной формой РЖД, предназначенной для работников данной организации, и может быть использована как униформа или для различных мероприятий, связанных с железнодорожной тематикой.

Форма выполнена из качественного материала, обеспечивающего комфорт во время ношения и долговечность изделия. Она представлена в классическом дизайне с символикой РЖД и прекрасно подходит для тех, кто хочет создать профессиональный образ или просто показать свою приверженность железнодорожной отрасли.

Эта форма доступна в нескольких размерах, чтобы удовлетворить потребности разных людей. Она легко сочетается с другими элементами гардероба и может быть дополнена различными аксессуарами, чтобы создать индивидуальный стиль.

Мы гарантируем высокое качество продукта и быструю доставку. Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказали.

Не упустите возможность приобрести официальную форму РЖД по привлекательной цене! Любители железных дорог, сотрудники РЖД и коллекционеры могут использовать эту форму для украшения своей коллекции или для ежедневного использования.

Закажите сейчас и добавьте эту прекрасную форму РЖД в свою железнодорожную коллекцию или создайте стильный образ!

Характеристики

тип
другое
размер
M
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Алтайский край, Новоалтайск, 10-й микрорайон

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий