Ford Транзит, 2013 г.

Продаю срочно , можно с маршрутом, состояние хорошее.

Продаю Ford Transit 2013 года выпуска в городе Йошкар-Ола.

Этот просторный грузовой фургон является идеальным решением для бизнеса или личных нужд. Сохраняя надежность и функциональность, Ford Transit предлагает комфорт и удобство во время перевозки грузов.

Автомобиль имеет белый цвет кузова, который выглядит стильно и привлекательно. Салон выполнен в удобном дизайне, с качественной обивкой и хорошей шумоизоляцией, что обеспечивает приятную поездку для всех пассажиров.

Ford Transit 2013 года оснащен надежным и экономичным двигателем, который обеспечивает отличную мощность и экономичный расход топлива. Автомобиль также оснащен автоматической коробкой передач, что делает вождение более комфортным и удобным.

Благодаря просторному кузову и большой грузовой нагрузке, Ford Transit является идеальным вариантом для предпринимателей и людей, занимающихся перевозками. Вы сможете легко и без усилий перевозить грузы различных размеров и форм, благодаря хорошей грузоподъемности и удобной конструкции.

Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии, все системы работают исправно, а обслуживание проводилось регулярно у официальных дилеров. Комплектация автомобиля включает в себя такие опции, как: электростеклоподъемники, центральный замок, кондиционер, подушки безопасности и многие другие.

Если вы ищете надежный и функциональный грузовик, сочетающий в себе качество и комфорт, то данный Ford Transit 2013 года выпуска - отличный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести этот автомобиль по привлекательной цене. Звоните и договаривайтесь о встрече для осмотра и тест-драйва.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Транзит
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 013
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
18+1
пробег
640 000 км
вид
Пассажир
350 000 руб.   ≈ 3 746 $   ≈ 3 515 €