Ford Транзит , 2012 г.

Продам форд транзит 2012 года выпуска в отличном состоянии, возможен обмен на легковое авто. Тел 89021202552

Продаётся автомобиль Ford Transit 2012 года выпуска в городе Ишеевка. Ford Transit - это надежный и универсальный автомобиль, идеально подходящий для коммерческих целей. Он обладает просторным кузовом, позволяющим перевозить большое количество груза.

Данный автомобиль в отличном техническом состоянии и полностью готов к эксплуатации. Он был тщательно проверен нашими специалистами, и все необходимые ремонты и замены деталей были выполнены.

Ford Transit оснащён надежным и экономичным двигателем, обеспечивающим отличную производительность и низкий расход топлива. У него также просторный салон с комфортабельными сиденьями, создающими удобные условия для длительных поездок.

Автомобиль имеет полный пакет документов, включая технический паспорт и страховку.

Если вы ищете надёжный коммерческий автомобиль, который сможет справиться с любыми задачами, этот Ford Transit идеально вам подойдет. Он готов к работе и ждет своего нового владельца.

Для получения дополнительной информации или организации просмотра автомобиля, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести надежный автомобиль Ford Transit.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Транзит
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Серебряный
год выпуска
2 012
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
18+7
пробег
526 460 км
вид
Пассажир

Дополнительно

  • Цвет металлик
470 000 руб.   ≈ 5 101 $   ≈ 4 762 €