Ford Транзит, 2009 г.

Продам торг уместен

Продаётся автомобиль Ford Transit 2009 года выпуска в городе Нижневартовске. Автомобиль в прекрасном состоянии и готов к эксплуатации.

Ford Transit – это надежный и универсальный коммерческий автомобиль, который пользуется огромной популярностью среди предпринимателей и представителей различных сфер бизнеса. Он обладает просторным и удобным салоном, а также большим грузовым отсеком, что делает его идеальным выбором для перевозки грузов или перевозки пассажиров.

Этот Ford Transit оснащен 2,2-литровым дизельным двигателем, который обеспечивает хорошую мощность и экономичный расход топлива. Автомобиль имеет полный привод, что делает его подходящим для езды по любым дорогам и в любых погодных условиях.

Салон автомобиля оборудован всем необходимым для комфортного путешествия или работы. Внутри есть кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок. Также в автомобиле установлена аудиосистема, которая позволяет наслаждаться любимой музыкой во время поездки.

Автомобиль Ford Transit 2009 года в хорошем техническом состоянии. Он прошел все необходимые технические обслуживания и регулярное техническое обслуживание, что гарантирует его надежность и безопасность на дороге.

Если вы ищете надежный коммерческий автомобиль для своего бизнеса или просто ищете автомобиль для семьи с большим количеством пассажиров, то этот Ford Transit – отличный вариант. Он предлагается по привлекательной цене, которая отражает его состояние и характеристики.

Для получения дополнительной информации или для организации просмотра автомобиля, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному контактному номеру. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный автомобиль Ford Transit 2009 года в городе Нижневартовске.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Транзит
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 009
объем двигателя
2,4 см3
кол-во мест
19
пробег
2 000 км
вид
Пассажир
250 000 руб.   ≈ 2 700 $   ≈ 2 493 €