Ford Транзит, 2007 г.

Продам микроавтобус 17 мест

Продаю Ford Transit 2007 года выпуска в городе Ставрополе. Автомобиль в отличном состоянии и готов к эксплуатации. Прошел только 110 000 км пробега, что является очень низким показателем для своего года.

Этот Ford Transit имеет 2.4-литровый дизельный двигатель, который обеспечивает отличную мощность и экономичность. Автомобиль полностью функционален и не требует никаких вложений.

Просторный салон позволяет комфортно разместить в нем до 9 пассажиров, идеально подходит для перевозки большой группы людей или использования в качестве коммерческого транспорта.

Оборудование включает в себя: ABS, электростеклоподъемники, центральный замок, подушку безопасности для водителя и пассажиров, аудиосистему и многое другое.

Особенностями этого автомобиля являются надежность и долговечность, которые характерны для марки Ford.

Если вы ищете надежный и просторный автомобиль для своего бизнеса или личных нужд, то этот Ford Transit 2007 года является идеальным вариантом. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Транзит
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 007
объем двигателя
1 см3
кол-во мест
17
пробег
750 000 км
вид
Пассажир
290 000 руб.   ≈ 3 082 $   ≈ 2 885 €