Ford Транзит, 2007 г.

После кап. ремонта

Продаётся Ford Transit 2007 года выпуска в городе Волжский. Автомобиль в отличном состоянии, полностью готов к использованию как для коммерческих целей, так и для личного пользования.

Ford Transit - это надежный и универсальный фургон, который отлично подходит для перевозки грузов. Он имеет просторный грузовой отсек с большой вместимостью, позволяющей перевозить крупные предметы или большое количество груза. Кроме того, задняя дверь-грузовой люк обеспечивает удобный доступ к грузовому отсеку.

Автомобиль оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость и позволяет комфортно передвигаться как по городским улицам, так и по бездорожью. Транзит имеет надежную подвеску и хорошую управляемость, что делает его идеальным выбором для работы в сфере логистики или доставки грузов.

Внутренность фургона аккуратная и ухоженная. Кроме того, автомобиль оснащен комфортным салоном с удобными сиденьями и множеством полезных опций. Это включает в себя климат-контроль, электростеклоподъемники, центральный замок и многое другое. Все эти функции созданы для удобства и комфорта водителя и пассажиров.

Автомобиль в хорошем техническом состоянии, все обслуживание проводилось вовремя и в соответствии с рекомендациями производителя. Имеется полный пакет документов, включая технический паспорт и страховку.

Если вы ищете надежное и удобное транспортное средство для перевозки грузов или организации своего бизнеса, то Ford Transit 2007 года - прекрасный выбор. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре автомобиля.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Транзит
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 007
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
19
вид
Пассажир
400 000 руб.   ≈ 4 274 $   ≈ 4 008 €