Ford Transit, 2019 г.

Продам форд транзит. В эксплуатации с 2020 года. Состояние отличное

Продаю автомобиль Ford Transit 2019 года выпуска в городе Щекино.

Этот автомобиль является идеальным выбором для предпринимателей или тех, кто ищет надежный и комфортабельный транспортный средство для своих деловых нужд. Ford Transit известен своей высокой надежностью, удобством и просторным кузовом, что делает его идеальным вариантом для путешествий и коммерческой деятельности.

Этот конкретный автомобиль был выпущен в 2019 году, что гарантирует его современность и актуальность. Он имеет стильный и современный дизайн, который придает ему элегантный вид на дороге. Кузов автомобиля в отличном состоянии без внешних повреждений или царапин.

Ford Transit 2019 года оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и экономичность. Он также оснащен передовыми технологиями и удобствами для максимального комфорта во время поездок. Это включает в себя климат-контроль, мультимедийную систему, систему безопасности и многое другое.

Кроме того, автомобиль имеет просторный салон и грузовое пространство, что делает его идеальным для перевозки грузов или больших групп людей. Он также имеет высокую грузоподъемность, что делает его отличным инструментом для коммерческой деятельности.

Этот Ford Transit 2019 года воплощает все преимущества и качества, которые можно ожидать от этой модели. Он готов к использованию и сделает отличное приобретение для любого владельца, будь то предприниматель, автолюбитель или просто тот, кто ищет надежный и просторный автомобиль.

Цена этого автомобиля является отличной сделкой, учитывая его состояние, год выпуска и функциональность. Если вы заинтересованы в приобретении автомобиля Ford Transit 2019 года в городе Щекино, не упустите эту возможность. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или для устройства просмотра и тест-драйва.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Transit
тип топлива
Дизель
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
2 019
объём двигателя
2 см3
мощность
125 л.с.
пробег
25 000 км.
грузоподъемность
2 т.
1 950 000 руб.   ≈ 21 135 $   ≈ 19 558 €