Ford Transit, 1998 г.

Куплю форд транзит грузовой длинный, в нормальном состоянии для работы! С хламом не обращаться, в машинах разбираюсь!

Продаю Ford Transit 1998 года выпуска в городе Симферополь.

Автомобиль Ford Transit – это идеальное решение для бизнеса и личных нужд. Он отличается надежностью, удобством и простором, что делает его идеальным выбором для перевозки грузов или для создания мобильного офиса.

Данный экземпляр Ford Transit 1998 года в отличном состоянии и готов к использованию. Он оснащен дизельным двигателем, который обеспечивает мощность и экономичность. Кроме того, автомобиль имеет механическую коробку передач, что обеспечивает плавное переключение передач и легкую управляемость.

Ford Transit 1998 года имеет просторный грузовой отсек, который позволяет перевозить большие объемы грузов. Также есть возможность перестроить салон и использовать его в качестве мобильного офиса или дома на колесах. Внутри автомобиля есть все необходимое для комфортного использования – сиденья, стол, места для хранения и другие удобства.

Автомобиль прошел полное техническое обслуживание и готов к эксплуатации. Все неисправности были устранены, и автомобиль находится в отличном техническом состоянии. Также проведена полная чистка салона и наружной части автомобиля, поэтому он выглядит настолько новым, насколько это возможно для автомобиля 1998 года выпуска.

Если вы ищете надежное и удобное транспортное средство для своего бизнеса или для личных нужд, то Ford Transit 1998 года – идеальный выбор. Он готов к использованию и сможет служить вам долгие годы. Стоимость автомобиля составляет 380 000 рублей. Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Transit
тип топлива
Дизель
тип кузова
Другое
год выпуска
1 998