Ford Transit, 1990 г.

Не убиваемая рабочая лошадка.Все своевременно делал.Фото соответствует действительности.Для своих лет машинка достойно выглядит.Все вопросы по телефону на сообщения не отвечаю.В салоне не курили.Полный комплект документов и ключей.Возможен торг при осмотре.

Продаю автомобиль Ford Transit 1990 года выпуска в городе Тамбов. Этот надежный коммерческий автомобиль является идеальным выбором для предпринимателей или лиц, занимающихся грузоперевозками.

Этот Ford Transit оснащен надежным и экономичным двигателем, который обеспечивает плавное и безопасное передвижение на дорогах. Двигатель был тщательно обслужен и находится в отличном состоянии.

Автомобиль имеет просторный и удобный салон, который позволяет перевозить большие грузы или команду рабочих без каких-либо проблем. Багажное отделение также обеспечивает достаточно места для хранения и перевозки различных предметов.

Этот Ford Transit оборудован всем необходимым для комфортного и безопасного вождения. В нем есть удобные сиденья, функциональная панель приборов и система кондиционирования воздуха, которая помогает поддерживать комфортную температуру в салоне в любое время года.

Автомобиль был тщательно проверен и прошел все необходимые технические проверки. Он находится в отличном техническом состоянии и готов к использованию. Возможна проверка и тест-драйв перед покупкой.

Цена этого Ford Transit очень привлекательна и адекватна его состоянию и характеристикам. Это отличная возможность приобрести надежный и универсальный коммерческий автомобиль по доступной цене.

Если вы заинтересованы в приобретении этого Ford Transit, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение по электронной почте. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую встречу для осмотра и тест-драйва автомобиля.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Transit
тип топлива
Бензин
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
1 990
объём двигателя
2 см3
мощность
80 л.с.
пробег
200 000 км.
грузоподъемность
1 000 т.
140 000 руб.   ≈ 1 513 $   ≈ 1 415 €