Фонтан " Пещера "

Фонтан «Пещера» - ручная работа, фарфор, российское производство, разноцветная подсветка, туман.Размер В- 40; Ш- 26; Гл- 26;Вес 4.8 кгПодарок покупателю к покупке.Услуги(( платные)):1. Доставка по РФ. ​2. Доставка товара по адресу в г. Ярославле.3. Доставка товара в определённое время(( часы, дни)), как поздравление к памятным дням таким как (( как и другим)) - это профессиональный праздник, новоселье, день рождения, свадьба, юбилей ваших любимых близких, родных, знакомых.Доставка товара возможна с сопутствующим праздничным поздравительным оформлением товара: упаковка, открытка, цветы, конфеты и др. по желанию покупателя.Андриянов Максим частное лицо

Продаётся прекрасный фонтан-песочница в городе Ярославль! Этот великолепный декоративный элемент станет прекрасным украшением любого сада или двора. Фонтан-песочница - это идеальное сочетание функциональности и эстетического восприятия.

Этот фонтан-песочница обладает уникальным дизайном, который дополнит любой ландшафтный дизайн. Его стильная и элегантная форма привлечет внимание и создаст атмосферу роскоши и комфорта. Он выполнен из высококачественного материала, что гарантирует его долговечность и прочность.

Фонтан-песочница может быть использован как декоративный элемент, а также как практичное сооружение для детей. Внутри фонтана-песочницы можно разместить песок или воду, создавая уникальные игровые зоны для детей. Они смогут изучить окружающий мир, развивать моторику и воображение, проводя время на свежем воздухе.

Этот фонтан-песочница идеален для семейного отдыха и развлечений. Он станет прекрасным местом для проведения праздников и детских вечеринок. Фонтан-песочница привнесет в Вашу жизнь радость и веселье.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный фонтан-песочницу в городе Ярославль! Он станет отличным подарком себе и Вашим близким. Позвольте себе наслаждаться красотой природы и создавать незабываемые моменты вместе с этим уникальным фонтаном-песочницей.
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 122 €