Флис haglofs

Флис haglofs. Состояние: Б/у.

На сайте torgobmen.ru вы можете найти отличное предложение - флисовая куртка Haglofs. Эта куртка представляет собой идеальное сочетание стиля и комфорта, идеально подходящая для активного образа жизни.

Флисовая куртка Haglofs обладает рядом преимуществ, которые делают ее настоящей находкой для любителей активного отдыха и спорта. Во-первых, она изготовлена из высококачественного материала, который отлично сохраняет тепло, позволяя вам чувствовать себя комфортно даже в холодные дни. К тому же, флис обладает отличной воздухопроницаемостью, что позволяет вашей коже дышать, не допуская перегрева.

Куртка Haglofs также имеет удобные карманы, которые позволяют хранить необходимые вещи при себе, такие как телефон, ключи или кошелек. Наличие молнии на груди обеспечивает легкий и быстрый доступ к этим вещам.

Кроме того, флисовая куртка Haglofs имеет стильный дизайн, который подчеркивает вашу индивидуальность и делает вас модным и современным. Используемые материалы и отделка делают эту куртку долговечной и износостойкой, что гарантирует ее долгое время использования.

Если вы ищете надежную и качественную куртку, которая подчеркнет ваш стиль и даст вам комфорт в любую погоду, то флисовая куртка Haglofs - ваш выбор. Закажите ее прямо сейчас на сайте torgobmen.ru и наслаждайтесь активным отдыхом в стиле и комфорте.

Характеристики

тип
Футболки, поло
состояние
Б/у
размер
M
790 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, ул. Переверткина, 58

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий