Флипчарт

Новый. Не вынала из коробки. Не востребованный подарок.

Продается автомобиль Хендай Солярис 2018 года выпуска в городе Москва. Этот автомобиль прекрасно подходит как для повседневной езды в городе, так и для дальних поездок.

Хендай Солярис - это надежный и экономичный автомобиль, оснащенный бензиновым двигателем объемом 1.4 литра. Он обладает хорошей динамикой и отличной управляемостью, что делает его идеальным выбором для городского движения. Компактные размеры автомобиля позволяют легко маневрировать в условиях оживленного городского трафика и парковаться в ограниченном пространстве.

Автомобиль Хендай Солярис 2018 года в продаже находится в отличном техническом и внешнем состоянии. Он был тщательно обслужен и регулярно проходил техническое обслуживание. Все необходимые документы в наличии и готовы к передаче новому владельцу.

Этот Хендай Солярис имеет просторный и комфортабельный салон, который вмещает пять пассажиров. В автомобиле предусмотрены все необходимые удобства, чтобы сделать поездку максимально комфортной и приятной. Возможность подключения мобильного устройства к системе мультимедиа позволяет слушать музыку или использовать навигацию без каких-либо проблем.

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль для ежедневных поездок по Москве, то этот Хендай Солярис 2018 года выпуска - идеальный выбор. Позвоните нам сейчас или посетите нашу веб-страницу, чтобы узнать больше информации о данном автомобиле и организовать его осмотр и тест-драйв. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести автомобиль вашей мечты.
3 700 руб.   ≈ 40 $   ≈ 37 €