Фитнес браслет Xiaomi Mi band 6 (Global)

Распродаю остатки в наличии 3 штуки.
Фитнес браслет Mi band 6 (Глобальная версия) - 2900р.
Доставка любого товара из моих объявлений по городу Орлу + 100р. к цене.
------------------------------------------------
✔Отправка в регионы по предоплате на карту !
✔Здание АВТОВОКЗАЛА (внутри, в центре) 
✔маг.SotService57 (напротив столовой) 
✔Режим работы с 10 до 18 выходной воскресенье
✔ЗВОНИТЬ с 10 до 18, лучше писать ТУТ (по делу) !
• Дочитали до конца ?! Нашли нужную информацию ?!
Благодарю, за экономию времени !!! •.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6 Global – идеальное решение для тех, кто заботится о своем здоровье и активном образе жизни. Этот стильный и функциональный гаджет позволит вам отслеживать свою физическую активность, контролировать свой сон и получать уведомления о входящих звонках и сообщениях прямо на вашем запястье.

Оснащенный ярким AMOLED-дисплеем с диагональю 1,56 дюйма, Xiaomi Mi Band 6 Global обеспечивает яркую и четкую картинку, позволяя вам видеть все важные данные без необходимости доставать телефон. Браслет также оснащен множеством полезных функций, включая отслеживание сердечного ритма, уровня кислорода в крови, давления, количества шагов, потраченных калорий и других физических показателей.

С помощью приложения Mi Fit вы сможете анализировать свою физическую активность, устанавливать цели и следить за их выполнением. Благодаря функции определения различных видов физических активностей, таких как бег, ходьба, езда на велосипеде и плавание, Mi Band 6 Global автоматически распознает вашу активность и записывает соответствующую статистику.

Одна из особых особенностей этого браслета – его устойчивость к воде до глубины 50 метров. Вы можете носить его даже во время плавания или принятия душа без опасений. Кроме того, Xiaomi Mi Band 6 Global поддерживает функцию NFC, что позволяет осуществлять бесконтактные платежи или использовать его в качестве проездного билета в некоторых городах.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6 Global является удобным и стильным аксессуаром, который поможет вам улучшить качество своей жизни и добиться лучших результатов в тренировках. Закажите его прямо сейчас на нашем сайте и начните следить за своим здоровьем уже сегодня!

Характеристики

по моделям
Xiaomi
состояние
Новый
2 900 руб.   ≈ 31 $   ≈ 29 €