Финская сауна《БАРСУК》

Работаем круглосуточно:бильярд,караоке,в сауне есть всё необходимое для отдыха:парная(сухой пар)душевая(бассейна нет)зона отдыха,комната отдыха.С собой можно взять любые напитки,продукты.Опл.отдельно(простыни,полотенца)Вместимость от 2 до 10 чел.свыше 6 чел.доплата 100 р.Хорошее место для отдыха с компанией.

Продаю финскую сауну "Барсук" в отличном состоянии в городе Ростов-на-Дону.

Эта великолепная финская сауна предназначена для тех, кто ценит комфорт и уют. "Барсук" имеет просторную площадь и вмещает до 4-6 человек, идеально подходя для проведения незабываемых вечеров с семьей или друзьями.

Сауна изготовлена из качественного дерева, что обеспечивает естественную и здоровую атмосферу. Она оснащена мощным парогенератором, который быстро нагревает помещение до желаемой температуры. Также в комплект входит каменная печь, которая создает идеальную влажность и распространяет приятный аромат древесины.

Сауна "Барсук" оборудована всем необходимым для полного расслабления и наслаждения. Внутри вы найдете удобные деревянные скамейки, где можно расслабиться и отдохнуть после сеанса парения. Также в сауне установлены специальные фитильные светильники, которые создают мягкое и расслабляющее освещение.

Кроме того, сауна "Барсук" имеет просторную раздевалку, где можно удобно одеться перед и после посещения сауны. Также в комплекте идет полки для хранения вещей и полотенца, чтобы все было у вас под рукой.

Это отличное предложение для тех, кто хочет создать атмосферу уюта и релаксации в своем доме или даче. Сауна "Барсук" станет идеальным местом для проведения вечеров в компании семьи и друзей, а также поможет вам расслабиться и снять стресс после тяжелого рабочего дня.

Не упустите возможность приобрести эту великолепную финскую сауну "Барсук" и насладиться ее преимуществами прямо в своем доме. Сделайте вашу жизнь более комфортной и здоровой с нашей сауной. Свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте сообщение для получения дополнительной информации и организации просмотра.