Fiat Дукато , 2013 г.

Продам фиат дукато в отличном состояний 2013 года,,, второй хозяйн,, стойт догреватель вебасто, подогрев двс 220,, магнитола,,, тапограф,,, много что поменять по подвески и передней и задний,, все вопросы по телефоны 89526714009,,

Продаю автомобиль Fiat Ducato 2013 года выпуска в городе Тюмень.

Этот грузовой автомобиль отличается высоким уровнем надежности и превосходной проходимостью, что делает его идеальным выбором для работы в городе и за его пределами. Fiat Ducato оснащен мощным двигателем объемом 2,3 литра, который обеспечивает плавное и эффективное движение по дорогам.

Автомобиль имеет просторный грузовой отсек, который легко вмещает большой объем груза. Благодаря своим прекрасным габаритам и широкой двери, погрузка и выгрузка груза становится удобной и легкой задачей.

Эта конкретная модель Fiat Ducato 2013 года в отличном состоянии, без каких-либо видимых повреждений или дефектов. Автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания и готов к использованию сразу после покупки.

Внутренность автомобиля также в отличном состоянии и предлагает комфортабельное рабочее место для водителя. В ней есть все необходимые опции, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время длительных поездок.

Кроме того, автомобиль оснащен всеми необходимыми системами безопасности, чтобы обеспечить безопасность водителя и пассажиров во время поездки. Это включает в себя систему стабилизации, ABS и многие другие функции.

Цена автомобиля Fiat Ducato 2013 года в городе Тюмень - 1 250 000 рублей. Если вы заинтересованы в этом автомобиле, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону для дополнительной информации или для организации тест-драйва.

Не упустите возможность стать владельцем этого надежного и мощного грузового автомобиля Fiat Ducato 2013 года в отличном состоянии. Обратитесь ко мне прямо сейчас и сделайте свою жизнь в городе и за его пределами более комфортной и эффективной.

Характеристики

марка
Fiat
модификация
Дукато
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 013
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
18+4
пробег
389 000 км
вид
Пассажир
530 000 руб.   ≈ 5 633 $   ≈ 5 272 €