Fiat Ducato, 2011 г.

Продам Фиат Дукат 2011 г выпуска 170000, один хозяин, в отличном состояни

Продаю автомобиль Fiat Ducato 2011 года выпуска в отличном техническом состоянии. Машина находится в городе Морозовск и готова к проверке и тест-драйву.

Этот Fiat Ducato может стать отличным приобретением для предпринимателей, занимающихся перевозками или обслуживанием клиентов. Автомобиль имеет просторный грузовой отсек, который легко преобразуется под требования вашего бизнеса. Высокая грузоподъемность и возможность загрузки крупногабаритных предметов делает его идеальным для мебельных магазинов, строительных компаний и т.д.

Этот Fiat Ducato оснащен мощным 2,3-литровым дизельным двигателем, который отличается надежностью и экономичностью. Автоматическая коробка передач обеспечивает комфортное и плавное переключение передач, что позволяет водителю сосредоточиться на дороге.

Внутренний интерьер автомобиля ухожен и комфортабелен. Водительское сиденье регулируется по высоте, а также оснащено подлокотниками, что обеспечивает дополнительное удобство при длительных поездках. Аудиосистема позволяет наслаждаться любимой музыкой или получать информацию из радио.

Автомобиль имеет полный комплект документов, включая техническую документацию и сертификаты. Пройдено все необходимое техническое обслуживание, так что новому владельцу не придется беспокоиться о возможных проблемах в ближайшее время.

Цена этого Fiat Ducato 2011 года - 900 000 рублей. Мы готовы обсудить условия продажи и ответить на все ваши вопросы. Звоните по указанному номеру телефона для дополнительной информации или чтобы организовать встречу для осмотра автомобиля.

Характеристики

марка
Fiat
модификация
Ducato
тип топлива
Дизель
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
2 011
объём двигателя
2,3 см3
мощность
110 л.с.
пробег
170 000 км.
грузоподъемность
3,5 т.
800 000 руб.   ≈ 8 502 $   ≈ 7 958 €