Фен «Волшебница»

Фен «Волшебница». Состояние: новое.

Продаю фен-волшебницу в городе Нижний Новгород.

Если вы ищете идеальное решение для укладки волос в домашних условиях, то этот фен-волшебница идеально подходит для вас! Продаю свой фен-волшебницу, так как решила сменить модель и нуждаюсь в обновлении своей техники.

Фен-волшебница - это не просто обычный фен, а настоящее волшебство для ваших волос. Она оснащена самыми современными технологиями, которые позволяют сделать укладку максимально быстрой и эффективной. Благодаря мощному мотору и различным насадкам, вы сможете создать любой прическу, которую только пожелаете.

Фен-волшебница имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать оптимальную температуру и скорость потока воздуха в зависимости от ваших потребностей. Она также оснащена функцией ионизации, которая помогает бороться с статическим электричеством и делает волосы более гладкими и блестящими.

Этот фен-волшебница идеально подходит для всех типов волос, будь то прямые, вьющиеся или волнистые. Она поможет вам создать обьемные прически, гладкие и ровные стрижки, а также подчеркнуть естественные волны волос.

Фен-волшебница находится в отличном состоянии и полностью рабочая. Она использовалась мною всего несколько раз и всегда была хранится с осторожностью. Комплектация включает сам фен-волшебницу, различные насадки и инструкцию по использованию.

Цена этого фен-волшебницы значительно ниже рыночной стоимости, поэтому вы сможете сэкономить приобретая ее у меня. Если вы заинтересованы в покупке или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение через сайт. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы и предоставлю дополнительные фотографии фен-волшебницы.

Не упустите возможность приобрести этот фен-волшебницу, которая сделает ваши волосы прекрасными и укладку легкой и быстрой!

Характеристики

Тип
Фены
250 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район, посёлок Стригино, Стригинский пер.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий