Фен-щётка Pioneer HB-1003D

Фен-щётка Pioneer HB-1003D. Состояние: новое.

Продаю фен-щетку Pioneer HB-1003D в городе Нижний Новгород.

Уникальная фен-щетка Pioneer HB-1003D - это инновационное устройство, которое сочетает в себе функции фена и расчески. Она является идеальным помощником для создания стильных причесок и быстрого высушивания волос в домашних условиях.

Фен-щетка оснащена мощным мотором, который обеспечивает быстрое высыхание волос, а также двумя режимами работы с разной скоростью и температурой воздушного потока, чтобы удовлетворить нужды разных типов волос. Благодаря технологии ионизации, фен-щетка помогает бороться с статическим электричеством и делает волосы более гладкими и блестящими.

Устройство имеет удобную эргономичную ручку, что облегчает его использование и позволяет комфортно управлять феном-расческой. Гибкий шнур позволяет свободно маневрировать и не ограничивает движения при укладке волос. Кроме того, фен-щетка оснащена защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность использования.

Также, фен-щетка Pioneer HB-1003D компактна и легкая, что делает ее удобной для транспортировки в поездках или в отпуске. Она заменяет несколько устройств, экономя место и средства.

Фен-щетка Pioneer HB-1003D в отличном состоянии, использовалась всего несколько раз. Продаю по причине ненадобности. Цена - 1500 рублей. Забрать можно в городе Нижний Новгород. Если вас заинтересовало это устройство, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для дополнительной информации и договоренности о встрече.

Не упустите возможность приобрести фен-щетку Pioneer HB-1003D по выгодной цене и наслаждаться красивыми прическами каждый день!

Характеристики

Тип
Фены
990 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Нижегородская область, Нижний Новгород, Путейская ул., 28/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий