Фен Mark Shmidt

Фен Mark Shmidt. Состояние: Б/у.

Продаю фен марки "Шмидт" в городе Омск.

Предлагаю вашему вниманию качественный и надежный фен марки "Шмидт". Фен обладает всеми необходимыми функциями для быстрой и эффективной укладки волос.

Одной из главных особенностей фена является его мощность – 2000 Вт, что позволяет справиться с самыми тонкими и сложными волосами. Благодаря этому вы сможете создать идеальную прическу в самые короткие сроки.

Фен оснащен насадкой-концентратором, которая позволяет сфокусировать поток воздуха на конкретной части волос, что упрощает процесс укладки и позволяет достичь более долговременных результатов.

Также, в комплекте с феном идет диффузор, который позволяет создавать объем и красивые завитки.

Фен имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать оптимальную температуру и скорость сушки для каждого типа волос.

Устройство оснащено современной системой защиты от перегрева, что гарантирует безопасность использования и продлевает срок службы фена.

Фен марки "Шмидт" – это надежный и долговечный инструмент для каждого, кто ценит свои волосы и стремится к безупречной укладке.

Цена - 2000 рублей.

Если вы ищете качественный фен, который справится с любыми задачами по укладке волос, несомненно, этот фен марки "Шмидт" будет отличным выбором. Сделайте свою укладку еще более стильной и элегантной с помощью нашего фена!

Связаться со мной и приобрести фен можно по указанному телефону или через сайт torgobmen.ru. Доставка по городу Омск осуществляется бесплатно.

Характеристики

Тип
Фены
999 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область, Омск, пр-т Комарова, 17к3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий