Фен для волос Rowenta

Фен для волос Rowenta. Состояние: Б/у.

В городе Петропавловск-Камчатский предлагается к продаже фен для волос Rowenta. Это надежный и стильный инструмент, который поможет вам создавать различные укладки без особых усилий.

Фен имеет мощность 2000 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное высыхание волос. Благодаря наличию нескольких режимов скорости и температуры, вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант для вашего типа волос и желаемого стиля.

Устройство оснащено функцией ионизации, которая помогает уменьшить статическое электричество и сделать ваши волосы более гладкими и блестящими. Кроме того, фен оснащен диффузором, который позволяет создавать объемные прически без повреждения волос.

Фен Rowenta также имеет защиту от перегрева, что обеспечивает безопасность в использовании. Удобная эргономичная рукоятка и легкий вес делают его удобным в использовании и позволяют легко манипулировать им при создании укладок.

Если вы ищете качественный и надежный фен для волос в Петропавловске-Камчатском, то предлагаем обратить внимание на этот фен от Rowenta. Он поможет вам достичь желаемого стиля и подарит вам здоровые и красивые волосы. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене на сайте torgobmen.ru.

Характеристики

Тип
Фены
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Якорная ул., 1/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий