Фата новая белоснежная & айвори

Фата новая белоснежная & айвори.

Прекрасное объявление о продаже белоснежной фаты Айвори на сайте torgobmen.ru в городе Калининград привлекает внимание всех, кто ищет стильные и модные аксессуары для свадебного образа или других особых событий. Эта фата является абсолютно новой и не использовалась ни разу, что делает ее еще более привлекательной для потенциальных покупателей.

Белоснежная фата Айвори - это идеальный выбор для невесты, которая хочет выглядеть элегантно и нежно в этот особый день. Ее качественный материал обеспечивает легкость и приятность при ношении, а также добавляет роскоши и изыска в образ. Фата имеет идеальную длину, чтобы создать впечатление невесты-принцессы, и при этом ни в коей мере не будет мешать передвижению.

Фата Айвори будет хорошо сочетаться с различными стилями свадебных платьев, будь то классический и элегантный или современный и смелый. Ее нежный оттенок позволяет использовать ее с любым цветовым решением образа невесты, а также добавляет изысканности и романтики.

Что касается цены, то она является очень привлекательной и доступной. Новая фата Айвори предлагается по действительно выгодной цене, что делает ее отличным вариантом для тех, кто хочет сэкономить без ущерба для стиля и качества.

Для тех, кто находится в городе Калининград, есть возможность осмотреть эту фату лично и убедиться в ее безупречном состоянии. Это отличная возможность приобрести качественный аксессуар для свадебного образа по привлекательной цене, не выходя из своего города.

Если вы ищете идеальную фату для своего особого дня, не пропустите шанс приобрести эту белоснежную фату Айвори. Она добавит роскоши и изящества вашему образу невесты и станет великолепным дополнением к вашей свадебной коллекции.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
1 800 руб.   ≈ 20 $   ≈ 18 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калининградская область, Калининград, Рассветный пер.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий