Фасовщик вахтой в Москве с питанием и проживанием без опыта

ВАХТА – Прямой работодатель!
Вахта с обязательным проживанием в нашем общежитии рядом с местом работы
✅Что делать: Укладывать продукцию в коробки;
— Переносить по местам на складе готовый товар;
— Внимательно и осторожно паковать коробки
-У вас будет ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР, который будет сопровождать Вас в течение вахты!
✅Условия:
— Еженедельные выплаты авансов от 1500р
— Трудоустройство и заселение в день приезда
— График работы 6/1, 7/0: Ночные и дневные смены на выбор по 11ч +час на обед
— БЕСПЛАТНОЕ горячее питание и Проживание в хороших условиях
— Трудоустройство по ТК РФ ИЛИ ДОГОВОРУ с гарантиями выплат
— Вахта 15/30/45/60/90 зп от 1500р/смена


Вакансия: Фасовщик-вахтёр в Москве с питанием и проживанием (без опыта)

Компания "ТоргОбмен" приглашает к сотрудничеству молодых и активных людей, которые хотят начать свою карьеру в сфере продуктового бизнеса. Мы предлагаем вам возможность работать в качестве фасовщика-вахтёра в нашем складском комплексе в городе Москва.

Мы готовы предоставить вам полную поддержку и обучение для успешного выполнения задачи. Без опыта? Не проблема! Мы гарантируем обучение и наставничество от опытных сотрудников, которые помогут вам быстро освоиться в новой роли.

Ваша основная задача будет заключаться в фасовке и упаковке продуктов питания. Вы будете отвечать за точность и качество работы, следить за соблюдением всех стандартов и процедур. Это важная часть нашей деятельности, поэтому ваша ответственность будет цениться.

Мы предлагаем вам работу на системе вахтового метода с проживанием и питанием. Все условия для комфортного проживания будут обеспечены: новое оборудование, удобные кровати, чистый санузел, общая кухня и зона отдыха. Также мы предоставляем бесплатное питание в течение рабочего дня.

Мы ценим наших сотрудников и готовы предложить вам конкурентную заработную плату, которая будет зависеть от вашей продуктивности. Также у нас есть система премирования за выполнение поставленных целей и задач.

Если вы ищете стабильную и перспективную работу, желаете получить новые навыки и опыт, то эта вакансия именно для вас! Присоединяйтесь к нашей команде и начните свой путь к успешной карьере вместе с нами!

Для участия в отборе отправьте свое резюме на указанный электронный адрес или позвоните по указанному телефону. Мы ждем именно вас!

Характеристики

зарплата
130 000
график работы
Полный день
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования