Фасовщик

ООО ВТД ТД - торгово-производственная компания, которая осуществляет поставки высококачественной мясной продукции в супермаркеты и гипермаркеты локальных и федеральных сетевых структур («Ашан», «Лента», «Перекресток», «Пятерочка»,«Солнечный круг», «Ассорти» и др.), оптовым клиентам, на предприятия канала HoReCa, муниципальные предприятия общественного питания.

Приглашаем на открытую вакансию - фасовщика в цех по производству мясной продукции.

Условия:
- з/плата на основной срок 30 000 - 40 000 руб., сдельная;
- график работы 5/2 с 07:00 /08:00 до 18:00/19:00 (выходные: суббота и один день по графику плавающий);
- температура цеха низкая (+6/+8);
- навыкам работы обучаем; период обучения оплачивается.

Место работы: г.Ростов-на-Дону ул.Комбайностроителей 2в (р-он СИиТО).

Обязанности: фасовка продукции (мясо; мясные полуфабрикаты).

Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы.

От Вас: готовность к активной работе и желание зарабатывать.

О нас вы можете узнать на официальном сайте компании «ВТД ТД» или Instagram.

Продаю фасовщик в отличном состоянии в городе Ростов-на-Дону!

У нас есть отличное предложение для предпринимателей, занимающихся упаковкой различных товаров. Мы предлагаем вам возможность приобрести фасовщик в идеальном рабочем состоянии.

Наш фасовщик - это надежное оборудование, которое позволит вам значительно увеличить производительность вашего бизнеса. Он оснащен передовыми технологиями и способен эффективно и точно упаковывать различные товары в пакеты разных размеров. Благодаря этому, вы сможете сократить количество рабочих часов, необходимых для упаковки товаров, и повысить качество своей продукции.

Фасовщик, предлагаемый нами, уже готов к использованию. Он прошел все необходимые проверки и обеспечивает безопасность и надежность вашего процесса упаковки. Мы гарантируем, что он будет прекрасно работать долгие годы, не требуя дополнительных затрат на ремонт или замену.

Мы предлагаем этот фасовщик по конкурентной цене, которая значительно ниже рыночной стоимости нового оборудования. Приобретая его, вы экономите свои финансовые ресурсы, при этом получая профессиональное оборудование, способное повысить эффективность вашего бизнеса.

Если вы заинтересованы в приобретении этого фасовщика, свяжитесь с нами прямо сейчас. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр оборудования. Не упустите возможность улучшить свой бизнес и повысить его прибыльность. Обратитесь к нам уже сегодня!

Характеристики

зарплата, от
30 000
график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
название компании
ООО "ВТД ТД"
сайт компании
http://www.vtdtrade.ru/
контактное лицо
Юлия
контактный email
radchenko.y@vtdtrade.ru

Дополнительно

  • Пищевая промышленность