Фартук, стеновая панель для кухни

Фартук, стеновая панель для кухни. Состояние: Б/у.

Продаётся фартук стеновая панель для кухни в городе Петрозаводск.

Предлагаем вашему вниманию отличный фартук стеновая панель для кухни, который добавит стиль и неповторимость вашему интерьеру. Этот стильный и функциональный элемент защитит стены вашей кухни от брызг, жира и загрязнений, придавая ей ухоженный и аккуратный вид.

Фартук выполнен из высококачественного стекла, что обеспечивает его прочность и долговечность. Глянцевая поверхность стекла придает панели элегантный и современный вид, который отлично впишется в любой стиль кухни.

Сочетание белого и черного цветов делает этот фартук универсальным и подходящим для любого цветового решения кухонного пространства. Он прекрасно сочетается с любыми материалами и текстурами, идеально дополняя дизайн вашей кухни.

Панель имеет легкую установку и простоту в обслуживании. Она легко моется и не впитывает запахи, что обеспечивает ее долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении долгого времени.

Фартук стеновая панель для кухни - это идеальное решение для тех, кто хочет добавить функциональности и эстетики в свое кухонное пространство. Он является не только практичным, но и стильным элементом, который создаст уютную атмосферу и придаст вашей кухне индивидуальность.

Приобретая этот фартук стеновую панель для кухни, вы получаете отличное качество по доступной цене. Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный элемент для вашей кухни. Сделайте свою кухню еще привлекательнее и комфортнее с помощью этой уникальной фартук стеновой панели.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €