Фаршемес И2ФММ-МШ-1(нержавейка)

Б/у предназначена для перемешивания компонентов фарша в цехе мясопереработки.
По принципу действия фаршемес - двухшнековый, реверсивный, с торцевой разгрузкой.
Главным считается направление вращения шнеков к центральной оси емкости, т.к. при этом происходит наиболее интенсивное перемешивание фарша, в плане он совершает замкнутое круговое движение по объему ёмкости.
Ёмкость мешалки сверху закрыта решeткой для ограничения доступа к вращающимся шнекам.
Электродвигатель оснащен реверсом.
Технические характеристики
Модель МШ-1
Производительность 600 кг/ч
Объем дежи 150 литров
Частота вращения шнеков 40 об/мин
Коэффициент заполнения не более 0,7
Установленная мощность 3,0 кВт
Габаритные размеры 1130х660х1300 мм
Масса 240 кг
Производство Россия
Цена новой 344900р.


Продаю фарсемешку I2FMM-MS-1Нержавейка в городе Уфа.

Предлагаю вашему вниманию великолепную фарсемешку I2FMM-MS-1Нержавейка, которая безусловно станет незаменимым помощником в вашей кухне. Это идеальное решение для быстрого измельчения и перемешивания продуктов, позволяющее значительно сэкономить ваше время и силы.

Фарсемешка I2FMM-MS-1Нержавейка обладает надежным и прочным корпусом из нержавеющей стали, что гарантирует ее долговечность и стабильную работу на протяжении многих лет. Благодаря использованию качественных материалов и современных технологий производства, данная модель обеспечивает высокую производительность и отличное качество перемешивания.

Фарсемешка I2FMM-MS-1Нержавейка оснащена мощным двигателем, который легко справляется со всеми задачами. Вы сможете быстро и эффективно измельчать овощи, фрукты, мясо, рыбу и другие продукты с помощью различных насадок, входящих в комплект. Благодаря удобному управлению и интуитивно понятному дизайну, использование фарсемешки станет максимально простым и комфортным.

Можете быть уверены, что с фарсемешкой I2FMM-MS-1Нержавейка ваши кулинарные эксперименты будут полными успеха. Благодаря ее функциональности и удобству использования, вы сможете приготовить вкусные и аппетитные блюда в считанные минуты. К тому же, фарсемешка легко моется, что позволяет поддерживать ее в идеальной чистоте и порядке.

Не упустите возможность обзавестись таким полезным и многофункциональным помощником на вашей кухне. Приобретите фарсемешку I2FMM-MS-1Нержавейка прямо сейчас и наслаждайтесь превосходными результатами при готовке. Сделайте вашу кулинарную жизнь проще и удобнее с помощью этой отличной техники!

Цена: 4500 рублей. Доставка по городу Уфа бесплатная.

Характеристики

тип
Другое
76 000 руб.   ≈ 825 $   ≈ 770 €