Этажерка для обуви новая

Этажерка для обуви новая. Состояние: новое.

В городе Уфа предлагается новая, стильная и удобная этажерка для обуви. Этот функциональный предмет мебели предназначен для хранения и выкладывания обуви различного вида, а также аксессуаров.

Этажерка выполнена из качественного и прочного материала, что гарантирует ее долговечность и надежность использования. Ее компактные размеры позволяют установить ее даже в небольших помещениях, не занимая много места.

Особенность этой этажерки заключается в ее дизайне. Она имеет стильное и современное оформление, которое прекрасно впишется в любой интерьер. Благодаря своей эстетичности, эта этажерка станет не только функциональным предметом, но и украшением вашего дома.

Этажерка для обуви имеет несколько ярусов, что позволяет разместить на ней большое количество обуви. Вы сможете удобно разместить ботинки, туфли, сандалии и другую обувь на каждом этаже, делая процесс выбора и хранения обуви максимально удобным и организованным.

Приобретая эту этажерку, вы получаете не только практичность и комфорт, но и возможность сэкономить пространство в вашем доме. Больше не придется искать место для хранения обуви - этажерка сделает все за вас.

Не упустите возможность приобрести этажерку для обуви по привлекательной цене. Посетите наш сайт и ознакомьтесь с предложением подробнее. Будьте модными, стильными и организованными вместе с этажеркой для обуви в городе Уфа!
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Башкортостан, Уфа, ул. Маршала Жукова, 10

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий