Эстонская гончая щенки 7месецев

Только начала работать

Продаётся эстонская гончая по кличке Сенки. Собаке 7 месяцев. Она ищет заботливых и ответственных хозяев, которые смогут оценить её прекрасные качества и предоставить ей заботу и внимание, которые она заслуживает.

Сенки - это молодая, энергичная и игривая собака. Она полна жизненных сил и готова к новым приключениям. Будучи гончей, она обладает отличным обонянием и охотничьими навыками. Она любит проводить время на прогулках и исследовать окружающую среду. Сенки прекрасно подойдет для активных хозяев, которые готовы уделять ей достаточно времени и заботы.

Эта эстонская гончая имеет великолепный внешний вид, с её элегантной статурой и блестящей шерстью. Она обладает прекрасным характером, дружелюбная и ласковая. Сенки очень привязана к людям и хорошо ладит с другими домашними животными. Она станет прекрасным компаньоном для всей семьи.

Сенки уже привита, имеет паспорт и чип. Она здорова и полна энергии. Собака готова переехать к новым хозяевам в городе Ракитное или ближайших районах. Она ожидает своих будущих хозяев, которые смогут предоставить ей дом и заботу, чтобы она могла развиваться и процветать.

Если вы готовы принять Сенки в свою семью, позвоните по указанному номеру и узнайте больше информации о ней. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной эстонской гончей и подарить ей счастливую жизнь.
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Курская область, Беловский р-н, слобода Белая

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий