Эпилятор philips

Эпилятор philips. Состояние: Б/у.

Продаю эпилятор Philips в городе Мурманск.

Этот эпилятор Philips - отличное решение для тех, кто хочет получить гладкую кожу на долгое время. Устройство оснащено инновационной технологией, которая позволяет эффективно и безболезненно удалять волосы у корней.

Одним из ключевых преимуществ этого эпилятора является наличие специальной системы массажа, которая снижает дискомфорт и делает процесс эпиляции более комфортным. Кроме того, устройство оснащено двумя режимами скорости, которые позволяют выбрать наиболее подходящую интенсивность для вашей кожи.

Эпилятор Philips имеет эргономичный дизайн и легко помещается в руке, что облегчает процесс эпиляции. Он также оснащен светодиодной подсветкой, которая помогает видеть даже самые тонкие волоски, чтобы ни один не остался незамеченным.

Этот эпилятор Philips в отличном состоянии и использовался мной только несколько раз. Он полностью функционален и готов к использованию.

Если вы хотите получить гладкую кожу и избавиться от нежелательных волосков, то этот эпилятор Philips станет идеальным выбором для вас. Звоните или пишите, чтобы договориться о встрече и осмотреть устройство. Цена договорная. Буду рада помочь вам!

Характеристики

Тип
Эпиляторы
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Мурманская область, Мурманск, ул. Капитана Орликовой, 26

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий