Эпилятор Braun

Эпилятор Braun. Состояние: новое.

Продаю эпилятор Braun Silk-epil 9 9-890 в отличном состоянии. Этот эпилятор - надежный и профессиональный инструмент для удаления нежелательных волосков. Он обладает высокотехнологичными функциями, которые позволяют достичь гладкости кожи на длительный период времени.

Braun Silk-epil 9 9-890 оснащен широкой головкой с 40% более широкими пинцетами, что позволяет схватывать больше волосков за один раз. Кроме того, эпилятор оснащен плавающей головкой, которая позволяет эффективно адаптироваться к контурам вашего тела, обеспечивая максимальную точность и комфорт при использовании.

Этот эпилятор также оснащен массажным насадкой, которая помогает снизить неприятные ощущения во время эпиляции. Устройство имеет две скорости, которые можно выбирать в зависимости от вашей индивидуальной чувствительности кожи.

Braun Silk-epil 9 9-890 имеет встроенную подсветку Smartlight, которая освещает все волоски, даже самые маленькие и тонкие, обеспечивая идеальный результат без пропусков. Кроме того, эпилятор можно использовать как сухим, так и во время принятия душа или ванны, благодаря его водонепроницаемому корпусу.

В комплекте с эпилятором идут несколько насадок, включая триммер для бикини, для эпиляции в труднодоступных местах и для лица. Также в комплекте идет чехол для хранения и зарядное устройство.

Этот эпилятор Braun Silk-epil 9 9-890 - отличный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный инструмент для удаления волосков. Он обеспечивает гладкость кожи на длительный период времени, а инновационные функции делают его использование максимально точным и комфортным. Не упустите возможность приобрести этот эпилятор по выгодной цене в городе Сыктывкар!

Характеристики

Тип
Эпиляторы
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €