Эндуро мотоцикл Avantis А3

Эндуро мотоцикл Avantis А3.

Продается эндуро мотоцикл Avantis A3 в городе Ижевск.

Avantis A3 - это высококачественный мотоцикл, специально разработанный для любителей активного отдыха за городом. Он отлично подходит для кросс-кантри и преодоления сложных бездорожий.

Этот мотоцикл оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и динамичность на дороге. Он также имеет усиленную раму, которая обеспечивает прочность и надежность в любых условиях.

Avantis A3 имеет отличную систему подвески, которая обеспечивает плавное и комфортное управление даже на неровных дорогах. Он также оснащен надежными тормозами, которые обеспечивают безопасность и надежность во время езды.

Этот мотоцикл имеет эргономичное сиденье и руль, что делает его очень удобным для длительных поездок. Он также имеет стильный и спортивный дизайн, который не оставит равнодушными окружающих.

Мотоцикл Avantis A3 предлагается в отличном состоянии, с низким пробегом и полностью обслуженным. В комплект также входит защита двигателя и боковые сумки для хранения личных вещей.

Если вы ищете надежный и мощный эндуро мотоцикл, то Avantis A3 - отличный выбор. Он готов к новым приключениям и будет отличным компаньоном в ваших поездках за городом.

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре мотоцикла. Мы находимся в городе Ижевск и будем рады помочь вам приобрести этот отличный мотоцикл Avantis A3.

Характеристики

тип мотоцикла
Кросс
163 990 руб.   ≈ 1 780 $   ≈ 1 661 €