Эндуро мотоцикл Avantis A2 с птс

Эндуро мотоцикл Avantis A2 с птс.

Продаётся эндуро-мотоцикл Avantis A2-S с ПТС в городе Волгоград.

Этот эндуро-мотоцикл Avantis A2-S является идеальным выбором для любителей экстремального вождения и активного отдыха. Он предлагает отличную комбинацию скорости, мощности и надежности, что делает его идеальным транспортным средством для перемещения по различным типам местности.

Мотоцикл Avantis A2-S оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для преодоления трудностей на дороге. С его помощью вы сможете легко преодолевать горные склоны, бездорожье и другие непроходимые участки.

Особенности этого эндуро-мотоцикла включают в себя прочную раму из высокопрочного материала, которая обеспечивает надежность и безопасность во время вождения. Также наличие передней и задней подвески позволяет сглаживать удары и вибрации на неровной почве, что способствует комфортной и плавной поездке.

Avantis A2-S также имеет стильный дизайн, который придаёт ему уникальный и привлекательный вид. Красочная расцветка и оригинальные детали делают этот мотоцикл настоящим воплощением спортивного стиля.

Данное предложение включает в себя мотоцикл с ПТС, что гарантирует его легальность и возможность оформления документов на владение.

Если вы являетесь поклонником активного образа жизни и ищете надежное и мощное транспортное средство для путешествий по различным типам местности, то эндуро-мотоцикл Avantis A2-S является идеальным вариантом для вас. Не упустите возможность приобрести этот мотоцикл и наслаждаться свободой передвижения в городе Волгоград и за его пределами.

Характеристики

тип мотоцикла
Кросс
168 990 руб.   ≈ 1 834 $   ≈ 1 712 €