Елка искусственная и гирлянда

Елка искусственная и гирлянда. Состояние: Б/у.

Продаются искусственная елка и гирлянда в городе Тула.

Если вы хотите создать атмосферу праздника и уют в своем доме, то мы предлагаем вам приобрести искусственную елку и гирлянду. Наше предложение будет особенно актуально для тех, кто не может или не хочет заниматься поиском и уходом за настоящей елкой.

Искусственная елка, представленная в объявлении, имеет натуральный вид и высоту 1,5 метра. Она выполнена из высококачественных материалов, что позволяет ей выглядеть очень реалистично. Такая елка будет прекрасным украшением вашего дома во время новогодних праздников. Она не требует особого ухода и может быть использована многократно в течение нескольких лет.

В комплекте с елкой идет гирлянда, которая будет идеальным дополнением к вашему новогоднему интерьеру. Гирлянда имеет разноцветные огни, которые создадут атмосферу волшебства и праздника. Благодаря длине гирлянды в 3 метра, вы сможете украсить ею не только елку, но и другие предметы в вашем доме.

Покупка искусственной елки и гирлянды является удобным и практичным решением. Вы больше не будете тратить время на выбор и доставку настоящей елки, а также сможете избежать проблем с опаленной хвоей и постоянным уходом. Наша елка и гирлянда готовы к использованию сразу после покупки.

Желаем вам создать незабываемую новогоднюю атмосферу в вашем доме с помощью нашей искусственной елки и гирлянды. Приобретайте сегодня и наслаждайтесь праздником вместе с вашими близкими!
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €