Элитный эксклюзивный натуральный шёлк Scalamandre

Элитный эксклюзивный натуральный шёлк Scalamandre. Состояние: новое.

Добро пожаловать в объявление о продаже эксклюзивного и роскошного натурального шелка от известного бренда Scalamandre в городе Челябинск!

Это объявление предлагает уникальную возможность приобрести высококачественную ткань, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль и добавит неповторимый шарм в ваш интерьер. Scalamandre - это премиальный бренд, который известен своим изысканным дизайном и безупречным качеством материалов.

Представленный шелк является идеальным выбором для создания роскошных и изысканных интерьерных элементов, таких как шторы, подушки, обивка мебели и другие предметы декора. Благодаря своей натуральной природе и уникальной текстуре, эта ткань обладает превосходной прочностью и долговечностью, что делает ее идеальным выбором для использования в оживленных домашних условиях.

Вам предлагается выбрать из эксклюзивных дизайнов и цветовых решений, которые позволят вам создать индивидуальный и неповторимый стиль в вашем доме. Независимо от того, предпочитаете ли вы классическую элегантность или современную смелость, Scalamandre предлагает широкий выбор вариантов, чтобы удовлетворить любой вкус и предпочтения.

Купить такую роскошную и престижную ткань в Челябинске стало проще - достаточно оставить заявку и приобрести ее по доступной цене. Независимо от того, хотите ли вы обновить свою гостиную, спальню или рабочий кабинет, Scalamandre предлагает непревзойденное качество и эксклюзивный дизайн, которые позволят вам создать идеальную обстановку и впечатление.

Не упустите уникальную возможность приобрести премиальный натуральный шелк Scalamandre в городе Челябинск и добавить роскошь и изысканность в ваш дом.
200 000 руб.   ≈ 2 174 $   ≈ 2 026 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Челябинская область, Челябинск, пр-т Ленина

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий