Элетродвигатель

Продам электродвигатель для наждака на 220в. 90 вт

В городе Уфа предлагается к продаже электродвигатель. Это мощное и надежное устройство, которое может быть использовано в различных сферах промышленности и бытовых целях. Электродвигатель имеет высокую производительность и отличается долговечностью.

Основные характеристики данного электродвигателя включают в себя мощность 2.2 кВт, номинальное напряжение 380 Вольт и номинальные обороты 3000 оборотов в минуту. Благодаря своей компактности и удобной конструкции, данный электродвигатель можно легко установить в любом помещении и интегрировать в различные системы.

Такой электродвигатель может быть использован в различных отраслях промышленности, таких как производство, сельское хозяйство, строительство и т.д. Он отлично подходит для привода различных механизмов, насосов, вентиляторов и другого оборудования.

Этот электродвигатель имеет превосходные технические характеристики, что гарантирует его эффективное и надежное функционирование на протяжении длительного времени. Он также обладает высокой степенью энергоэффективности, что позволяет сэкономить на энергозатратах и уменьшить эксплуатационные расходы.

Если вы заинтересованы в покупке данного электродвигателя, мы гарантируем его высокое качество и доступные цены. Мы также предлагаем доставку по городу Уфа, что позволит вам получить товар в кратчайшие сроки и без лишних хлопот.

Не упустите возможность приобрести надежное и мощное устройство, которое будет служить вам долгие годы. Сделайте заказ прямо сейчас и получите электродвигатель, который соответствует самым высоким стандартам качества и надежности.

Характеристики

тип
Другое